C-Site

l'équipe

L'équipe de C-SITE est impatiente de vous aider avec toutes les questions possibles et est heureuse d'offrir son soutien sous le slogan * Nous le réalisons *.

Notre équipe effervescente se compose de 8 membres et travaille depuis notre bureau à Gand. Voulez-vous aussi faire partie de cela? Contactez nous!

Chez C-SITE, nous croyons en la puissance de l'imagerie en temps réel et des données des projets de construction pour optimiser les processus, prévenir les risques liés aux coûts et gagner du temps.

Luc Feyaerts

luc.feyaerts@c-site.eu

CEO / CCO

Tim Schokkaert

tim.schokkaert@c-site.eu

Chief Technical Officer

Jelle Stuyvaert

jelle.stuyvaert@c-site.eu

Head of Operations

Paulien Stoops

paulien.stoops@c-site.eu

Customer Service Coordinator
+32 475 67 38 73

Dany Akkari

dany.akkari@c-site.eu

Product Developer

Tom Ameloot

tom.ameloot@c-site.eu

Business Developer
+32 486 75 60 57