C-Site

l'équipe

L'équipe de C-SITE est impatiente de vous aider avec toutes les questions possibles et est heureuse d'offrir son soutien sous le slogan * Nous le réalisons *.

Notre équipe effervescente se compose de 6 membres et travaille depuis notre bureau à Gand. Voulez-vous aussi faire partie de cela? Contactez nous!

Chez C-SITE, nous croyons en la puissance de l'imagerie en temps réel et des données des projets de construction pour optimiser les processus, prévenir les risques liés aux coûts et gagner du temps.

Luc Feyaerts

luc.feyaerts@c-site.eu

CEO / CCO

Tim Schokkaert

tim.schokkaert@c-site.eu

Chief Technical Officer

Jelle Stuyvaert

jelle.stuyvaert@c-site.eu

Head of Operations
+32 473 83 98 23

Jaime Roeland

jaime.roeland@c-site.eu

IT Engineer

Paulien Stoops

paulien.stoops@c-site.eu

Customer Service Coordinator
+32 475 67 38 73

Mathieu Hanet

mathieu.hanet@c-site.eu

Business Developer
+32 496 11 60 08